МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Евгения Макарова «JOLIE ALIEN» «ЗАХОТЕЛОСЬ»

Евгения Макарова «JOLIE ALIEN» «ЗАХОТЕЛОСЬ»

The world is her runway. Для неё мир — подиум, а жизнь — холст. Холст на котором модель Avant Models Agency Женя Макарова фиксирует своё «здесь и сейчас».
А «здесь и сейчас» 16-летней москвички — это учеба в МХПИ, йога, экспериментальная музыка и работа на неделе моды с Valentino, Fendi, Jil Sander и Victoria Beckham.

Жадно постигая жизнь и особенности мироустройства, Женя, известная миру моды как Jolie Alien, выработала свой уникальный стиль как в жизни (за которой через инстаграм @jolie.alien следят тысячи подписчиков), так и в живописи.
Называя своими любимыми художниками Иеронима Босха, Густава Климпта, Аристарха Лентулова, она все же отдает предпочтение американскому мастеру ЖАН-МИШЕЛЮ БАСКИЯ.

И также как нет границ у моды, нет ограничений в искусстве для Жени — она рисует на любой плоской поверхности в стиле неоэкспрессионизм, дарит свои картины дизайнерам и позирует для Vogue, завернувшись в собственные творения, словно в драгоценную шаль.

Часть картин из этой съемки войдут в экспозицию персональной выставки Жени Макаровой «Захотелось» в галерее «Кино», открытие которой состоится 14 ноября. Основную часть экспозиции составят работы, предоставленные автором, а также произведения, находящиеся в частных коллекциях.

Кураторы проекта: Елена Юренева, Кирилл Перченко

Адрес: Малая Молчановка, дом 8, строение 2 15 — 24 ноября 2018 года

Выставка открыта с 12 до 19 часов, выходные воскресенье и понедельник

14 ноября 2018 г.
Комментарии