МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

IV Фестиваль подводной фотографии «Дикий подводный мир»

IV Фестиваль подводной фотографии «Дикий подводный мир»

С 9 августа по 30 сентября Государственный Дарвиновский музей, Московский Открытый Фотоклуб и Союз фотографов дикой природы проводят Фестиваль подводной фотографии «Дикий подводный мир».

фото Дмитрий Виноградов

Фестиваль проводится четвертый год подряд и уже стал традиционным и ожидаемым событием в культурной жизни России. Кроме Москвы, Фестиваль с огромным успехом проходит в Кисловодске, Обнинске, Угличе, Ессентуках, Омске, Набережных Челнах, Ярославле и даже в Минске. Десятки тысяч посетителей, сотни благодарственных отзывов в Книге посещений, а главное — это воспитательная, просветительская и общеобразовательная функция проекта. Ведь основной контингент зрителей составляют дети — от дошкольников до выпускников старших классов школ.

Основная цель Фестиваля — познакомить зрителей с удивительной красотой подводного мира и его обитателями. Более пятидесяти подводных фотографов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Германии, Финляндии, Канады и Индонезии предоставили 100 новых фотографий, сделанных в разных морях, океанах и озёрах нашей планеты. Среди участников Фестиваля — победители и лауреаты престижных международных конкурсов подводной фотографии. Формат работ — 50х70 см.

Адрес: ул.Вавилова, 57 (м.Академическая)

фото Сергей Шанин

01 июля 2018 г.
Комментарии