МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мультимедиа Арт Музей Москва с 20-летием

Мультимедиа Арт Музей Москва с 20-летием

В связи с 20-летием МАММ мы не только принимаем подарки, но и дарим их.

Весь декабрь стоимость билета в музей составит 350 рублей.

Студенческий билет до конца месяца будет стоить 175 рублей.

Приглашаем вас на выставку Сергея Эйзенштейна «Монтаж аттракционов». На экспозиции представлены фотографии, рисунки и фрагменты кинофильмов, костюмы к фильмам и личные вещи, связанные с жизнью и творчеством легендарного российского кинематографиста.

Это удивительный, масштабный художественный проект.

Выставка продлится до 26 февраля.

Эскиз костюмов к спектаклю Всеволода Мейерхольда «Дом, где разбиваются сердца» (неосуществленная постановка). ГВТМ, Вольная мастерская В.Э. Мейерхольда 1922. Учебная работа. Бумага, аппликация, тушь, нитки Государственный центральный театральный музей имени А. А. Бахрушина.

до 12 февраля выставка Александра Родченко «Опыты для будущего», которая отражает все этапы и логику развития творчества Александра Родченко. Впервые на выставке собраны не только картины, графика, линогравюры, трехмерные объекты, фотомонтажи, архитектурные опыты, но и уникальные материалы, включающие эскизы декораций и костюмов к театральным и кинопостановкам, а также фрагменты фильмов, в работе над которыми Александр Родченко принимал непосредственное участие. И конечно, его фотографии.

Александр Родченко. Лестница. 1930. Собрание музея «Московский Дом Фотографии». © A. Родченко — В. Степанова архив. © Музей «Московский Дом Фотографии»

05 декабря 2016 г.
Комментарии