МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

По одному билету вас пустят в музей, парк и поразвлекаться

По одному билету вас пустят в музей, парк и поразвлекаться

Компания Voxxter запустила в Москве проект «Комплексный билет»: по одному билету можно посетить несколько музеев, парков и других развлекательных площадок со скидкой. Пока компания предлагает два вида билета, каждый из которых рассчитан на посещение пяти мест.

За 799 рублей можно сходить в Дарвиновский музей, Дом Высоцкого, музей «Огни Москвы», «Панда-парк» в «Филях» и провести один час в «Циферблате». Без скидок подобный маршрут обойдётся в 1 140 рублей.

А за 1 299 рублей предлагают сходить в Московский музей современной истории России на Тверской, в Музей Москвы, спуститься в «Бункер-42» на Таганке, полазить в том же «Панда-парке» и провести час в «Циферблате». Без скидок это обойдётся в 1 870 рублей.

«Комплексный билет» даёт право посетить каждое из этих мест один раз одному человеку. Сейчас Voxxter сотрудничает с десятью организациями, однако в ближайшие месяцы их число может достигнуть пятидесяти. Билет электронный, купить его можно на сайте проекта.

27 июля 2012 г.
Комментарии