МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Салон высокого искусства и дизайна

Салон высокого искусства и дизайна

25–30 сентября 2018 года в Москве, в Ивановском зале Российской государственной библиотеки пройдет Салон высокого искусства и дизайна — единственное в России мероприятие, объединяющее изящные искусства, последние достижения дизайна и изделия ювелиров. Произведения живописи и декоративно-прикладного искусства будут представлены в Москве ведущими галереями и крупнейшими арт-дилерами высочайшего мирового уровня.

«Миссия нашей компании, работающей с VIP-клиентами по всему миру, состоит в открытии новых рынков и предоставлении уникальных возможностей самым взыскательным ценителям искусства и ювелирных украшений. Наш подход наилучшим образом воплощен в нашем девизе: „Искусство искусства“. Будучи историческим центром притяжения для представителей культурной элиты, Москва оказалась идеальным местом и для налаживания деловых контактов между ключевыми фигурами международного художественного сообщества. Для нас возвращение в Москву с новой концепцией Салона стало волнительным и поистине незабываемым событием, открывающим новую главу нашей истории», — отмечает Валентина Василева, директор компании Art and Jewels of the World, которая выступила организатором мероприятия. С российской стороны соорганизаторами выставки стали компания «АРТ-Курьер» и Российская государственная библиотека.

05 сентября 2018 г.
Комментарии