МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

В Русском музее открылась выставка памяти Георгия Гурьянова

В Русском музее открылась выставка памяти Георгия Гурьянова

Выставка памяти художника и музыканта Георгия Гурьянова, скончавшегося, как мы сообщали ранее, 20 июля, открылась 26 июля на территории Мраморного дворца Русского музея.

В рамках экспозиции представлены четыре портрета художника из собрания Русского музея: «Георгий Гурьянов» Едыгея Ниязова, «Портрет Георгия Гурьянова» Олега Котельникова, «Строгий юноша» Тимура Новикова и автопортрет Гурьянова. Как долго продлится выставка, пока не сообщается.

Одна из работ, представленных на выставке, — «Автопортрет» Георгия Гурьянова — уже экспонировалась в Государственном Русском музее. Художник написал картину специально для своей персональной выставки, проходившей в 1993 году, сообщает Lenta.ru.

30 июля 2013 г.
Комментарии