МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 3 по 7 января. 3D-шоу «Сны Москвы» на фасаде «Манежа»

С 3 по 7 января. 3D-шоу «Сны Москвы» на фасаде «Манежа»

На фасаде «Манежа» можно будет посмотреть новогоднее аудио-визуальное 3D-шоу «Сны Москвы». Это настоящий спектакль из света и музыки, в котором участвуют традиционные герои Нового года и знакомые многим здания и памятники. Показы пройдут в рамках проекта «Лучший город зимы».

«Сны Москвы» — это настоящий спектакль из света и музыки, в котором участвуют традиционные герои Нового года и узнаваемые всеми московские здания и памятники.

В забавных и трогательных сценах снеговик вместо морковки обзаведется носом-мандарином, а елки станцуют канкан. Памятник Петру I оживет под прицельным градом снежков, который запустят в него снеговики, и убежит со своего постамента. Из памятника Тимирязеву начнут расти апельсины. Гоголь запустит летать по Манежу вареники из «Вечеров на хуторе близ Диканьки», а Пушкин достанет из цилиндра зайца с бутылкой шампанского. Золотые девушки из Фонтана Дружбы народов будут готовить оливье, а медведи превратятся в команду ВВС.

Световые картины будут сопровождаться известными музыкальными композициями, аранжированными специально для спектакля.

Спектакль будет проходить 4 раза в час, продолжительность каждого шоу 12 минут.

«Сны Москвы» на Манеже можно увидеть с 3 по 7 января с 17.00 до 22.00.

02 января 2014 г.
Комментарии