МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

28 и 29 мая. Все что вы хотели знать о блокбастерах

28 и 29 мая. Все что вы хотели знать о блокбастерах

Киношкола им. МакГаффина и тренинг-центр MobileTraining представляют специальную программу публичных лекций и мастер-классов на выставке оборудования и технологий для кинопроизводства “MCA Expo”.
Где: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», 5 лучевой просек, 4 павильон.

28 мая

12:00-13:45 — АНТОН МЕГЕРДИЧЕВ «Создание зрелищного кино в России”

Режиссер документальных фильмов “Убить Кеннеди”, “По следам всадника по имени смерть” и художественных фильмов “Бой с тенью-2”, “Темный мир” и нашумевшего в этом году блокбастера “Метро”.

14:00-15:45 — ИГОРЬ ГРИНЯКИН “Работа оператора в масштабных кинопроектах. Сравнительный анализ современных кинокамер”

Оператор фильмов «Адмирал», «Высоцкий. Спасибо, что живой”, “Дирижер”, „Олимпус инферно“, “Короткое замыкание”, “Джунгли”, “Около футбола” и др.

16:00-18:00 — АНДРЕЙ ПРОШКИН “Производство высокобюджетного кино. Режиссерская версия”

Режиссер фильмов ”Миннесота”, “Солдатский декамерон”, “Игры мотыльков” и др. В прошлом году выпустил сложнопостановочный фильм “Орда” с Максимом Сухановым в главной роли.

29 мая

ДМИТРИЙ ЛАРИОНОВ

Один из лучших российских тренеров-практиков, преподаватель тренинг-центра MobileTraining, монтажер кино и специалист по цветокоррекции.

11:00-12:30 — Adobe Creative Cloud — новые возможности приложений: Adobe Premiere Pro CC, Prelude СС, интеграция SpeedGrade СС и Adobe Premiere Pro СС.

12:45-14:00 — Новые функции системы цветокоррекции Blackmagic DaVinci Resolve 10.

14:15-15:45 — Обновления в Avid Media Composer 7.

16:00-18:00 — БОРИС ЛУЦЮК “Компьютерная графика в отечественном кино на примере к/к “Метро”. От сценария до премьеры”

Глава VFX-студии “Амальгамма”. Работал над фильмами: “Четвертое желание”, “Парк советского периода”, “Особо опасен” (WANTED), “Джавад Хан” (AZ), “Обитаемый остров”, “Черная молния”, “Метро”.

Вход на лекции свободный по предварительной регистрации!

27 мая 2013 г.
Комментарии