МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

30 ноября и 1 декабря в Измайловском ПКиО на катке «Серебряный лед» состоятся первые открытые уроки школы фигурного катания «First Step» в новом зимнем сезоне.

30 ноября и 1 декабря в Измайловском ПКиО на катке «Серебряный лед» состоятся первые открытые уроки школы фигурного катания «First Step» в новом зимнем сезоне.

Проезд:
М.»Партизанская», автобус №7, 131 (ост. «Измайловский парк») или пешком;
М. «Шоссе Энтузиастов

В пограничные выходные осени и зимы на катке «Серебряный лед» с 13:00 до 14:00 начнет работу школа по обучению катанию на коньках.

Занятия будут проводиться по субботам и воскресеньям в течение всего зимнего сезона.

Профессиональные инструкторы ждут гостей парка от мала до велика.

Освоить фигурно-гимнастические элементы на коньках сможет любой желающий — уроки бесплатные, а коньки можно взять напрокат.

В новом сезоне 2013-2014 для начинающих появились фигурки-помощники, которые сделают «первые шаги» на льду более уверенными и безопасными!

Хороший лед, отличное настроение и приятная компания гарантированы!

Встреча с инструкторами «First Step» — на катке «Серебряный лед» по субботам и воскресеньям в 13.00 под часами.

«Серебряный лед» зовёт!

30 ноября 2013 г.
Комментарии