МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

7 декабря. ПЕРВЫЙ СНЕГ Зимние пейзажи

7 декабря. ПЕРВЫЙ СНЕГ Зимние пейзажи



Институт русского реалистического искусства
Лекции и мастер-классы для детей и взрослых

Институт русского реалистического искусства приглашает на мастер-класс, посвященный зимним пейзажам. Причем, речь пойдет не только о полотнах, исполненных маслом. Акварель, гуашь, карандаш, уголь, пастель — об этих и других техниках расскажет искусствовед Татьяна Блюдик. После лекции и небольшой экскурсии участники мастер-класса создадут зимний пейзаж при помощи черной бархатной бумаги и ваты, позволяющей идеально передать легкость и воздушность снега.

Расписание лекций и мастер-классов: с 13.00 до 14.30, с 15.00 до 16.30; с 17.00 до 18.30. ВНИМАНИЕ! Участие в мастер-классах — платное, строго по заявке (по телефону +7 (495) 276 12 12 или по электронной почте info@rusrealart.ru. Стоимость — 300 рублей (Вне зависимости от возраста участников. Многодетным семьям предоставляется скидка). Заявки принимаются до 6 декабря. Количество мест ограничено. Для детского творчества будут предоставлены все необходимые материалы. Также мы предложим детям легкий полдник. ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ RUSREALART.RU

Институт русского реалистического искусства 115114, Россия, г. Москва, Дербеневская наб., д.7, стр. 31

05 декабря 2013 г.
Комментарии