МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Детская киношкола в Экоцентре Кусково

Детская киношкола в Экоцентре Кусково

3 сентября в «Экошколе Кусково» откроются классы для детей и подростков от 10 до 16 лет, которые мечтают о кинокарьере и неравнодушны к будущему нашей планеты.

Организаторами выступают ГПБУ «Мосприрода» Департамента природопользования г.Москвы и Детская социальная киностудия.

Цель работы киностудии — формирование экологически ответственного образа жизни у школьников и творческого подхода к решению сложных экологических проблем.

Весь сентябрь на бесплатных занятиях «Зеленой киношколы» дети смогут попробовать себя во всех кинопрофессиях, творчески раскрыться, рассказать зрителям, что они думают об угрозе исчезновения животных и растений, о загрязнении воздуха и почвы, об утилизации мусора и новых технологиях, энергосберегающих ресурсах.

Чтобы стать учеником школы необходимо в августе отправить на greenteen.studio@gmail.com короткий рассказ о себе, о том, что вас волнует, заявку на сценарий (синопсис), видеозарисовку или фотографии. Тема работы — экология. В проект будут отобраны 30 человек, которые под руководством режиссеров, операторов, художников, педагогов по актерскому мастерству создадут 3 настоящих «зеленых» фильма!

Обучение в киношколе продлится до 4 октября и завершится 9 октября показом созданных детьми фильмов на Открытии Первого Московского Международного фестиваля детского «зеленого» кино и анимации.

21 августа 2015 г.
Комментарии