МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Кампус независимого кинопроизводства PARTIZAN

Кампус независимого кинопроизводства PARTIZAN



В рамках 7 фестиваля
«2morrow/Завтра» с 1-6 октября

Для слушателей кинокампуса PARTIZAN

Фестиваль «2morrow/Завтра» приглашает начинающих фильмейкеров и всех желающих во 2-ой Образовательный кампус независимого кинопроизводства PARTIZAN, в рамках которого авторитетные кинематографисты-практики проведут серию мастер-классов, где поделятся опытом съемки фильмов при любом бюджете и даже при его отсутствии.

Длительность каждого мастер-класса 1.5 астрономических часа. Слушатели имеют возможность получить ответы на свои вопросы у спикеров. Если потребуется, длительность мастер-классов будет увеличена до 2 астрономических часов.

В талантливых фильмейкерах, прослушавших полный курс кинокампуса PARTIZAN, заинтересован продюсерский центр 2morrow films. Свои сценарии\проекты и идеи они смогут предоставить на рассмотрение команде, которая занимается продюсированием философской комедии Welkome home Ангелины Никоновой и мистического триллера Анны Ефремовой «Турбо».

Прослушавшим все 12 мастер-классов, выдается сертификат.

И небольшой подарок от фестиваля: записавшимся на полный курс лекций — приглашение на церемонии открытия и закрытия фестиваля.

Регистрация на полный курс кинокампуса PARTIZAN

Стоимость участия во всех мастер-классах кампуса — 6500 рублей.

Стоимость участия в одном мастер-классе — 1000 рублей.

Для прослушивания вступительного слова директора кампуса обязательна регистрация, оплата не требуется при наличии билета на любой другой мастер-класс.

Регистрация слушателей на отдельные мастер-классы и оплата производится по ссылке.

26 сентября 2013 г.
Комментарии