МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Лекции и мастер-классы для детей и взрослых

Лекции и мастер-классы для детей и взрослых

Институт русского реалистического искусства

2, 3, 4, 5 января — галерея открыта для посетителей, вход свободный.
6 января — выходной.
7, 8 января — галерея открыта для посетителей, вход свободный.
С 9 января Институт работает по обычному графику, стоимость посещения уточняйте в разделе «Билеты» на сайте www.rusrealart.ru.

11 января

«Рождественская звезда»

Институт русского реалистического искусства приглашает на мастер-класс, посвященный рождественским мотивам. Искусствовед Варвара Королева расскажет об истории и символике рождественской звезды в изобразительном искусстве — от библейских сюжетов в живописи, до звезды на новогодней елке. На мастер-классе детей и взрослых научат делать невероятно эффектные елочные украшения. Запись на мастер-класс уже началась.

Расписание лекций и мастер-классов: с 13.00 до 14.30, с 15.00 до 16.30; с 17.00 до 18.30. ВНИМАНИЕ! Участие в мастер-классах — платное, строго по заявке (по телефону +7 (495) 276 12 12 или по электронной почте info@rusrealart.ru. Стоимость — 300 рублей (Вне зависимости от возраста участников. Многодетным семьям предоставляется скидка). Заявки принимаются до 10 января. Количество мест ограничено. Для детского творчества будут предоставлены все необходимые материалы. Также мы предложим детям легкий полдник. ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ RUSREALART.RU

03 января 2014 г.
Комментарии