МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мастер-класс «Театральная фотография: съемки на сцене и за кулисами»

Мастер-класс «Театральная фотография: съемки на сцене и за кулисами»

22 и 27 апреля в рамках XIIIМосковского Международного фестиваля студенческих спектаклей «Твой Шанс» пройдет два мастер-класса гуру театральной фотографии Михаила Михайловича Гутермана. Вход на занятия свободен для всех желающих!

На первой встрече Михаил Гутерман расскажет о специфике работы фотографа в театре, о практике театральной съемки, об особенностяхтехнического оснащениясовременного фотографа.По признанию самого Михаила Михайловича, театральный фотограф — это охотник, задача которого в том, чтобы поймать момент за несколько секунд до того, как он произойдет.В творческом архиве мастера фотопортреты Олега Даля, Ольги Яковлевой, Михаила Козакова, Ростислава Плятта, Аркадия Райкина, Михаила Ульянова, Евгения Леонова, звезд современной сцены, самые знаковые спектакли, а также сюжеты из театральной жизни Москвы, России и мира.

Второе занятие будет посвящено анализу фотографий студентов, снятых на спектаклях XIII фестиваля «Твой Шанс», а также фотографий, представленных на Выставке молодых сценографов в «Боярский палатах СТД». Михаил Михайлович даст профессиональные советы и ответит на вопросы. Участники мастер-класса смогут получить аккредитацию на события фестивальной программы.

Первое занятие: 22 апреля, 15:00, «Боярские палаты СТД» (Страстной бульвар, 10)

Второе занятие: 27 апреля, 15:00, «Боярские палаты СТД» (Страстной бульвар, 10)

ВХОД СВОБОДЕН!

Подробности: www.nastrastnom.ruи по телефону +7 (495) 694 — 46 — 80

Михаил Гутерман — ведущий театральный фотографМосквы. Фотографией Михаил Михайлович впервые увлекся в 1976 году, попав на репетицию к Анатолию Эфросу. Михаил Гутерман –театральный фотограф, удостоенный звания почетного деятеля искусств Москвы.

12 марта 2017 г.
Комментарии