МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мастер-классы Александра Сокурова в «Порядке слов»

Мастер-классы Александра Сокурова в «Порядке слов»

22, 23 и 24 ноября в книжном магазине «Порядок слов» при поддержке Министерства культуры РФ пройдет серия мастер-классов Александра Николаевича Сокурова.
Адрес: наб.Реки Фонтанки, 15

Эта образовательная программа была подготовлена режиссером Александром Сокуровым. Цикл мастер-классов предназначен для молодых кинематографистов. Участники мастер-классов получат профессиональные советы по работе с актерами, работе со звуком, а также узнают о законах языковой адаптации фильма.

К участию в мастер-классах приглашаются профессиональные кинематографисты, студенты киновузов и кинолюбители. Отбор участников мастер-классов проходит на конкурсной основе.

Для участия в конкурсе необходимо до 10 ноября прислать на адрес sokurov.mk@gmail.com краткую автобиографию в свободной форме, информацию об образовании и опыте работы, а также пример работы: фрагмент полнометражного фильма, короткометражный фильм или музыкальный клип, и так далее.

В результате конкурса будут отобраны 30 участников цикла мастер-классов Александра Сокурова.

Участие в мастер-классах бесплатное!

РАСПИСАНИЕ 22 ноября, 18-00

Работа с актером и неактером в игровом кино; 23 ноября, 18-00

Работа со звуком: Особенности создания фонограммы в игровых и неигровых фильмах; 24 ноября, 18-00

Перевод в кино: Проблемы языковой адаптации.

05 ноября 2013 г.
Комментарии