МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Музей Советских Игровых Автоматов

Музей Советских Игровых Автоматов

Музей Советских Игровых Автоматов совместно с Художественной мастерской «Лулаки» продолжает серию детских мастер-классов, представляющих собой реконструкцию досуга советских школьников. Опытные преподаватели воссоздадут дружелюбную атмосферу, царившую в творческих объединениях и кружках, которые активно посещали все советские дети.

«БУМАЖНЫЙ АРХИТЕКТОР»

14 июня (СБ) 14:00

мастер-класс по киригами и оригами

Музей Советских Игровых Автоматов и Художественная мастерская Lulaki проводит мастер-класс для детей по созданию трогательных открыток киригами и белоснежных журавликов оригами — символов доброты и мира во всем мире.

Киригами — это искусство изготовления фигурок и открыток из бумаги, с помощью вырезания и склеивания деталей. Для изготовления используют один лист бумаги или тонкого картона, которые надрезают и складывают.

Оригами — древнее искусство складывания фигурок из бумаги. Классическое оригами в отличие от киригами предписывает использование одного листа бумаги без применения клея и ножниц.

«МОНОZOO»

15 июня (ВС) 14:00

монотипия

Диковинные животные на бумаге в загадочной технике монотипии*! В нарисованных вольерах и клетках будут стремительно селиться акварельные образы зверей, из которых сложится целый Зоопарк.

Любимый особенно в советское время Московский Зоопарк с его пушистыми и клыкастыми обитателями, никогда не переставал восхищать посетителей своими живыми «экспонатами» и всегда оставался притягательным местом для художников-анималистов, рисовавших с натуры.

  • — Монотипия — нетиражная графическая техника, сочетающая в себе качества эстампа и живописи

Стоимость участия в мастер-классах — 350 руб

Подробная информация и запись по телефону +7 (495) 728-66-65, Артем Дергунов, основатель Художественной мастерской «Лулаки»

О МУЗЕЕ:

Музей Советских Игровых Автоматов называют «машиной времени», которая переносит взрослых в детство, а детям любого возраста позволяет увидеть прошлое родителей. Экспозиция исключительно интерактивная: на всех автоматах можно поиграть, опустив в монетоприемник 15копеечную советскую монету. Монеты выдаются вместе с билетом

Музей находится в трех минутах ходьбы от станции метро Бауманская и располагается по адресу: ул. Бауманская, д. 11

11 июля 2014 г.
Комментарии