МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

На Детском Архстоянии

На Детском Архстоянии

МАСТЕР-КЛАСС ММОМА. ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЕ АРХСТОЯНИЕ 2014

Место: Никола-Ленивец

13 и 14 июня на Детском Архстоянии ММОМА проведет мастер-класс «СЕКРЕТИКИ», на котором каждый, кому уже есть 5, но еще нет 13 лет, сможет спрятать что-то таинственное под стеклышком.

В Московском музее современного искусства принято не только смотреть на экспонаты, но и осваивать художественные методы на практике — вместе со зрителями. Пришло лето, и музей выехал на природу.

Этот мастер-класс придуман для всех, кому уже есть 5, но ещё нет 13 лет, и посвящён всем знакомой форме современного искусства — «секретам». В нашем шатре есть всё для их создания — остаётся только решить, какую тайну вы хотите спрятать под стёклышком. Вместе мы поговорим о том, что же такое секретики, из чего и как их можно делать. Художникам предложат веточки, листья, цветы, камни, шишки, опилки, деревянные фигурки, спички и палочки, ракушки, фасоль и чечевицу, керамику, и много чего ещё. Выбрав материалы и темы — это может быть воспоминание, сон, мечта или идея — мы поселим их в ямке в тайном месте недалеко от шатра. А если погода будет не очень — превратим сам шатёр в небольшой музей секретов. На случай внезапных ситуаций под рукой всегда будет аптечка.

Ждём вас в пятницу, 13 июня в 12.00, в 15.00, в 18.00 и в 20.00

В субботу, 14 июня, мы предложим вам новую тему для творческих изысканий от Московского музея современного искусства. Следите за объявлениями!

11 июля 2014 г.
Комментарии