МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Открытый мастер-класс вход свободный!

Открытый мастер-класс вход свободный!

27 мая в 19.00 в Digital October Петр Лидов, директор по связям с общественностью «МегаФона», в дополнение к практическим семинарам для участников курса «Контент-маркетинг: Аутентичные коммуникации» проведет открытый мастер-класс.

Как научиться отвечать на неудобные вопросы, как заинтересовать СМИ, когда кризисы миновали, как подготовить руководителей к общению со СМИ и как верно выстроить коммуникации внутри компании — обо всем этом пойдет речь на мастер-классе Петра Лидова.

Кто такой Петр Лидов: В 1995 году окончил МГИМО. 13 лет работал в представительствах и операционных компаниях Philip Morris International: в России, Швейцарии, Гонконге, Индонезии и Пакистане. В 2008 году принял решение вернуться в Россию, работал в ООО «Эн + Менеджмент» (группа компаний «Базовый элемент») директором по связям с общественностью. С 2009 года — директор по связям с общественностью компании «МегаФон».

Регистрируйтесь и приходите, вход свободный!

26 мая 2015 г.
Комментарии