МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Поэтический вечер Евгения Рейна

Поэтический вечер Евгения Рейна

3 сентября. 19:00
Государственный Литературный музей
(Трубниковский пер, 17)
Вход по билетам на выставку

В рамках выставки [Рисунки поэтов]

На встрече с поэтом Евгением Рейном прозвучат стихи о художниках и живописи. Вступительное слово произнесет научный сотрудник Государственного литературного музея Наталия Реброва. Евгений Борисович Рейн — поэт, эссеист, прозаик, сценарист. Родился 29 декабря 1935 года в Ленинграде. В 1959 г. окончил Ленинградский Технологический институт, в 1964 г. — Высшие сценарные курсы. С началом перестройки в России книги Евгения Рейна начинают активно издаваться, он выпускают несколько сборников стихов, а также две книги мемуаров и эссе. В настоящее время Евгений Рейн профессор Литературного института им. А.М.Горького (кафедра творчества), член Союза писателей, член Пен-клуба, член Союза кинематографистов.

01 сентября 2013 г.
Комментарии