МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Рисуй и читай

Рисуй и читай

Мастер-класс по созданию комикса и новая ридинг-группа на Солянке!

СОЗДАНИЕ КОМИКСОВ С КРИСТИНОЙ КОЛЕСНИКОВОЙ 17 ФЕВРАЛЯ В 16:00 / 16+

Вы когда-нибудь задумывались, сколько времени автор потратил на свое произведение? Сколько зритель будет смотреть на его работу? И как время протекает в самом произведении, ведь у нас есть возможность спрессовать его так, чтобы вместилось много событий, или растянуть. Мы поговорим об этом на мастер-классе вместе с Кристиной Колесниковой, а также своими руками сделаем комикс, в котором время будет подчиняться придуманным законам.

Кристина Колесникова — преподаватель НИУ ВШЭ. Иллюстратор в Типацеха.

Забронировать и приобрести билеты можно по videoperfomanceanimation@gmail.com и в Государственной галерее на Солянке.

ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НАБОР В РИДИНГ-ГРУППУ!

Проект Solyanka VPA расширяет свои границы: теперь можно не только посещать открытые занятия Школы перформанса PYRFYR, но и стать членом новой ридинг-группы. С 20 февраля до конца апреля под руководством исследователя перформанса Дарьи Демехиной все желающие смогут прочитать книгу «Performance Art in Eastern Europe After 1960s» и вместе провести небольшое исследование.

Обсуждение книги и исследование будет проходит на русском языке, чтение — в оригинале (английский язык).

Когда: Конец февраля — апрель 2018

Старт: 20 февраля (установочная встреча)

Период подачи заявок: до 13 февраля.

Количество мест ограничено, 18+. Для участия необходимо отправить короткий рассказ о себе/cv и мотивационное письмо (почему вы хотите стать участником ридинг-группы (200-400 слов) на почту demekhinadaria@gmail.com модератору группы Демехиной Дарье.

ул. солянка, 1/2, стр. 2

вход с ул. забелина

02 февраля 2018 г.
Комментарии