МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Театральная студия GOGOL SCHOOL объявляет детский набор

Театральная студия GOGOL SCHOOL объявляет детский набор

Детский день открытых дверей в GOGOL SCHOOL
Никогда не слышали, что такое бэби-театр? Как заинтриговать ребенка спектаклем? Для ребят и девчат от 9 до 15 лет. Приходите на наш день открытых дверей!

Пробное занятие и «день открытых дверей» состоится: 22 ноября, 14:00 17:00. Первая половина пробное занятие, где вы сможете увидеть педагогов в работе. Вторая половина встречи ответы на вопросы, которые, наверняка вы захотите задать. Если у вас остались вопросы, то с удовольствием ответим на них по телефону 89031232232 или gogol.school@mail.ru. Необходима регистрация.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Зачисление в детскую группу состоится 29 ноября, с 11:00 до 14:00. Зачисление в форме собеседования с ребенком. Не нужно готовить стишок, песенку или что-то еще. Результат станет известен в течение следующего дня, 30 ноября Мы обязательно сообщим вам, принят ли ваш ребенок.

До встречи!

19 ноября 2015 г.
Комментарии