МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Выделите свою ДНК и возьмите с собой на память.

Выделите свою ДНК и возьмите с собой на память.

13 февраля сомневающихся в своём происхождении и просто любознательных мы приглашаем на вечер в музее «Беседы об эволюции» (18:00-20:30). Мы расставим все точки над i и развеем сомнения. В увлекательной и доступной форме мы расскажем Вам о современных эволюционных взглядах.
Государственный Дарвиновский музей
ул. Вавилова, д. 57

В программе вечера:

— Лекция «Теория эволюции: от Дарвина до наших дней — что изменилось?»

Как нам с высоты сегодняшних знаний видится учение Ч. Дарвина: по-прежнему ли мы считаем человека потомком обезьян, а естественный отбор — главной движущей силой эволюции?

Начало в 18.30/

— Игра «Лента времени»

Выясните, сколько времени прошло от выхода первого позвоночного на сушу до появления динозавров, когда вымерли мамонты, и как долго человек является Царем Природы.

— Интерактивное занятие «Венец творения?»

Убедитесь, что человеческое тело весьма далеко от совершенства, и узнайте, какие «недоделки» достались нам от наших животных предков.

— Мастер-класс «Получи свою ДНК»

Молекула ДНК: какая она? Благодаря ей мы похожи на родителей и одновременно уникальны. Выделите свою ДНК и возьмите с собой на память.

Регестрация на мероприятия на сайте музея

12 февраля 2014 г.
Комментарии