МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Круизы вокруг Японии

Круизы вокруг Японии

Редактор: family-values.ru
Хотите увидеть многогранную Японию с необычной стороны и побывать за одну поездку сразу в нескольких регионах? И всё это без утомительных переездов и тасканий с чемоданами по вокзалам и автобусным станциям. Тогда вам в круиз! Морские путешествия вокруг Японских островов устраивают многие круизные компании. Сегодня расскажем о трёх самых любопытных.

Princess Cruises
В 2020 году лайнер Diamond Princess отправится в 63 рейса по 44 маршрутам вокруг Японии с заходом в четыре соседних страны. В том числе пять рейсов в сезон цветения сакуры. Увидите семь ярких фестивалей, побываете на 10 объектах всемирного наследия ЮНЕСКО. Отправления из Йокогамы и Кобэ.

Японские круизы от Princess

Celebrity Cruises

Лучший оператор круизов премиум-класса 11 лет подряд, самая изысканная гастрономия шесть лет подряд, лучшие спа-услуги на борту в течение последних пяти лет! Во время 14-дневной поездки на борту лайнера Celebrity Millennium побываете на всех четырёх главных японских островах, увидите гору Фудзи, древние храмы Киото и Хиросимы, погреетесь в термальных водах южного Кюсю и подивитесь краскам Японской Сибири на северном Хоккайдо, посетите тихий Сикоку, удивительный Тохоку и даже заглянете в южнокорейский Пусан.

Круиз Best of Japan

Guntu

Если ищете максимального погружения в японскую жизнь, приглашаем в путешествие на плавучем рёкане Guntu. Это 19 люкс-номеров, открытые купальни ротэнбуро на палубе и другие атрибуты традиционной японской гостиницы. В программе — 2-4-дневные круизы из порта Ономити по Внутреннему Японскому морю Сэто.

03 сентября 2019 г.
Комментарии