МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Путешествие на поезде по острову Кюсю

Путешествие на поезде по острову Кюсю

Одним из новых способов путешествий по Японии станет железнодорожный маршрут, который представила компания JR. Ретро -поезд « Нанацубоси на Кюсю » с октября 2013 года будет курсировать по всему острову.

В Японии, где гармония и созерцание красоты являются основой и целью любого начинания, путешествие на поезде особенно интересно. Прекрасно оборудованные вагоны, великолепная кухня, легендарный японский сервис и чудные пейзажи, проплывающие за окнами, убедят любого в том, что это действительно оптимальный способ познакомиться с островом. Во время путешествия туристам будет предложено сделать остановку на горячих источниках « онсэнах», отдохнуть в традиционных японских гостиницах « рёканах », познакомиться с культурными традициями Японии, познавая гармонию Кюсю и всей Японии. В переводе с японского « нанацубоси » означает « семь звезд ».

Цифра « семь » для поезда имеет особое значение:

• поезд состоит из 7 вагонов
• на острове Кюсю 7 префектур
• достопримечательности разделены на 7 видов (Природа, Кухня, Горячие источники, История и Культура, Места силы, Дружелюбие, Путешествие на поезде).

Разработкой дизайна ретро -поезда занимался Эйдзи Митока, который уже не раз создавал поезда для компании JR Кюсю. Первый вагон будет играть роль общей гостиной с диванами, вращающимися креслами и фортепиано. Состав оборудован просторной смотровой площадкой с панорамными окнами, рестораном и комфортными спальными местами, предусмотрено три вида размещения: двухместный Deluxe Suite типа « А» площадью 21 м², двухместный Deluxe Suite типа «B» площадью 17 м² и стандартный двухместный номер площадью 10 м², в каждом купе есть туалетная и душевая комнаты. Компания предлагает два маршрута разной длительности и наполнения. В первом случае поездка займет 3 ночи и 4 дня. В программу входит посещение храма Кирисима, горы Сакурадзима, озера Кинрин и ночевка в рёкане — традиционной гостинице в японском стиле. Второй вариант предполагает 1 ночь и 2 дня с посещением Хаката, Асо, Ойта, Юфуин, Нагасаки и ночевкой в поезде. Начало продаж запланировано на октябрь 2012 года.

03 августа 2012 г.
Комментарии