МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Три дня в Бангкоке с Amari Watergate

Три дня в Бангкоке с Amari Watergate

Большинство туристов, оказавшись в Бангкоке, воспринимают его чаще всего как транзитную остановку, «перевалочный» пункт на пути к вожделенному морю и живописным островам с пальмами и песчаными пляжами. Шоппинг и беглый осмотр двух-трех основных достопримечательностей — программа краткого пребывания в Бангкоке очень часто выглядит именно так. Скучно? Стандартно? Amari Watergate Bangkok, по праву считающийся одним из лучших 5* отелей тайской столицы, предлагает несколько идей того, как сделать краткое пребывание в Бангкоке по-настоящему оригинальным и запоминающимся.

Воспользоваться ими можно, остановившись в Amari Watergate по специальному предложению The Great Escape, действительному до 31 декабря 2013 г. В стоимость входит: 2 ночи в номере категории deluxe или grand deluxe (с завтраком); скидка 10% на бронирование дополнительных ночей; приветственный напиток, цветы и фрукты в номере в день заезда; скидка 20% на еду в ресторанах отеля; ланч (шведский стол) Chinese Dim Sum и бесплатный wi-fi интернет. Стоимость от 8 900 руб. Бронирование на сайте www.amari.com

Amari Watergate Bangkok рекомендует:

— Попробовать себя в роли пилота за штурвалом настоящего «Боинга». Уникальный интерактивный аттракцион от компании Flight Experience расположен в районе Silom, недалеко от Amari Watergate. Индивидуально, семьей или группой вы можете посетить авиационный симулятор и научиться управлять самолетом. Здесь все по-настоящему — полная имитация бортового оборудования, а персонал встречает вас в униформе пилотов и стюардесс. Отправляясь в свой первый полет в качестве пилота, вы можете выбрать один из 24 тыс. аэропортов мира, в зависимости от сложности маршрута. Проверить уровень топлива, набрать высоту, дать команду пристегнуть ремни, выпустить шасси и т. д. — вы будете выполнять все те же действия и команды, что и настоящие пилоты «боингов»!

— Прокатиться по Бангкоку на велосипеде. Не самый обычный выбор транспорта, однако не стоит бояться, что вы застрянете в знаменитых бангкокских пробках. Маршруты от компании SpiceRoads проложены таким образом, что подобных неприятностей вы точно избежите; при этом вы сможете проехать тенистым аллеям, вдоль каналов, мимо живописных, заросших лотусами прудов, по колоритным старинным районам, не входящим в стандартные туристические маршруты. Во время такой поездки можно «изнутри» посмотреть Китайский квартал, исследовать набережные реки Чао Прайя или побывать в историческом парке Аюттхайя, включенном в список культурного наследия ЮНЕСКО. Велосипедные прогулки рассчитаны на полдня (20 км) или целый день (40 км) и сопровождаются профессиональными гидами.

— Окунуться в подводный мир в самом большом океанариуме в Азии. Siam Ocean World расположен на нижнем уровне торгового центра Siam Paragon, буквально в двух шагах от Amari Watergate. Океанариум занимает два этажа и делится на семь зон, в каждом из которых представлены морские обитатели с разных концов света, всего более 400. Центральная часть представляет собой длинный подводный туннель, который «погружает» вас на глубину 8 м: вы словно действительно оказываетесь под водой, в окружении коралловых рифов. Для любителей острых ощущений — возможность поплавать с акулами: для этого придется пройти экспресс-курс по дайвингу и облачиться в специальный защитный костюм.

01 сентября 2013 г.
Комментарии