МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Вокруг света за 115 дней

Вокруг света за 115 дней

Элегантный лайнер Silver Whisper начнет свое кругосветное плавание 5 января 2015 года. В течение 115 дней он посетит пять континентов, 30 стран и 50 уникальных мест.

Отправившись из Лос-Анджелеса с 382 пассажирами на борту, лайнер пройдет по теплым водам южной части Тихого океана, островам Французской Полинезии, Западной Австралии до Южно-Китайского моря. Далее он продолжит свое путешествие через Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Малайзию, Шри-Ланку, через Индийский океан к Сейшельским островам и обогнет южную оконечность Африки, посетив самые интригующие места этого континента — Момбасу, Занзибар, Кейптаун, Уолфиш-Бей и Дакар. Дальнейший маршрут пройдет через Атлантику и острова Карибского бассейна, Сент-Люсию, остров миллионеров Сан-Барт и Пуэрто-Рико, путешествие закончится в Форт-Лодердейле.

Остановки на одну-две ночи в Папетте, Сиднее, Фримантле, Гонконге, Хошимине, Бангкоке, Сингапуре, Момбасе и Кейптауне, позволят путешественникам лучше познакомиться с местной культурой.

По словам Эллен Беттридж, президента Silversea Северной и Южной Америки, такой маршрут был разработан специально для того, чтобы удовлетворить вкусы самой взыскательной публики. Гости кругосветного круиза посетят экзотические уголки земного шара, наслаждаясь роскошью лайнера Silver Whisper. Дополнительные услуги:

Во время кругосветного путешествия пассажиры лайнера смогут бесплатно воспользоваться дополнительными услугами — это ужины и ночевки в роскошных отелях, химчистка, интернет, а также им будет предоставлен бортовой кредит в размере $ 4,000 на двоих, которым гости могут оплатить некоторые услуги на борту, например экскурсии и СПА-процедуры.

Гости, которые проведут на лайнере все 115 дней, смогут воспользоваться многочисленными привилегиями: это ужин под звездами в пустыне Намиб, вечерний коктейль, билеты в сиднейский Оперный театр, путешествие на старинном поезде в Шри-Ланке к слоновьему питомнику Пиннавела, тур в Национальный ботанический сад Кирстенбош, расположенный недалеко от Кейптауна, посещение исторической резиденции Де Франс и роскошный обед в ее прекрасном саду с потрясающим видом на Столовую гору.

Различные познавательные мероприятия, встречи с учеными и экспертами, кулинарные мастер-классы, дегустации вин и местных деликатесов позволят глубже познакомиться с культурой каждого региона, где будет останавливаться лайнер. Стоимость кругосветного круиза — от $58,950 на человека при двухместном размещении. Дополнительная информация — на сайте www.silversea.com/worldcruise2015.

Информация о Silversea:

Круизную компанию Silversea Cruises, возглавляемую Манфреди Лефевр Д’Овидио, называют новатором в индустрии круизов класса «люкс». Silversea предлагает своим гостям все те услуги, которые есть на больших лайнерах, — несколько ресторанов и баров, бассейн, джакузи, СПА-центр, бутики, казино, развлекательные программы. Небольшие роскошные лайнеры Silver Cloud, Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper и Silver Spirit были разработаны так, чтобы предложить гостям атмосферу непринужденной элегантности. Экспедиционные лайнеры Silver Explorer и Silver Galapagos помогли расширить географию маршрутов, которые сегодня охватывают все семь континентов, Средиземноморье, Карибский бассейн, Арктику и Антарктиду и более 500 увлекательных направлений во всем мире.

В США круизная компания Silversea была отмечена как «Лучшая в мире» читателями Condé Nast Traveler (девять раз) и Travel + Leisure (семь раз), «Лучшая в мире круизная компания» по мнению CruiseReport.com (2012) и «Лучшая круизная компания с небольшими лайнерами» Global Traveler (2013). Международные награды — это «Five Star Diamond Award» от Американской Академии гостеприимства (2013); «„Лучшая круизная компания с небольшими лайнерами“ по результатам опроса читателей Британского журнала Condé Nast Traveller (2012).

26 сентября 2013 г.
Комментарии