МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Всей семьей в Таиланд

Всей семьей в Таиланд

Если вы путешествуете по Таиланду этой зимой, приглашаем вас остановиться на три дня в Amari Orchid Pattaya, воспользовавшись спец-предложением All Together Family Package. Здесь вы сможете не только комфортно и интересно отдохнуть всей семьей, посещения разнообразные достопримечательности Паттайи, но и расслабиться на территории отеля, сделав массаж в спа-центре Breeze Spa, полежав у бассейна или поужинав в ресторане Mantra, который считается лучшим рестораном Паттайи.

Специальное предложение All Together Family Package включает в себя:

Проживание на 2 ночи (с завтраками) в 5* корпусе The Ocean Tower в семейном номере с двухэтажной кроватью для детей, скидку 10% на бронирование дополнительных ночей, один обед или ужин из трех блюд, на всю семью, в ресторане Tavern by the Sea, с прекрасным видом на море и специальным детским меню, абонемент на один день в детский клуб при отеле, The Kids Club, где опытные аниматоры будут играть и развлекать вашего ребенка, пока вы отдыхаете, приветственные напитки и фрукты в номере в день заезда, бесплатный доступ в интернет на все время пребывания в отеле и скидку 10% на еду и напитки во всех ресторанах и барах отеля, кроме Mantra.

Данное спец-предложение действительно с 1 января по 31 октября 2014 г. Стоимость от 10 900 руб.

Бронирование на сайте: http://www.amari.com/orchid/hotelpackage/all-together-family-package_233.aspx

Специальный путеводитель Destination Amari: Pattaya рекомендует некоторые места в Паттайе, которые наверняка придутся по вкусу как взрослым, так и самым маленьким гостям Amari Orchid:

— Нонг Нуч — тропический сад, огромный парк и развлекательный комплекс одновременно. Начать путешествие советуем с посещения оранжереи, где можно полюбоваться потрясающей красоты орхидеями и увидеть, как растут ананасы, погладить настоящего тигренка и сфотографироваться с огромными попугаями самых удивительных расцветок. Также стоит заглянуть на тайское национальное шоу, завораживающее своей громкой музыкой, яркими декорациями и колоритными танцевальными номерами. После этого посетите шоу слонов в павильоне неподалеку. Слоны катаются на самокатах, рисуют, хоботом держа кисточку, и делают зрителям массаж. А после шоу слонов можно покормить бананами и сфотографироваться со слоненком или его родителями, присев ему на лапу — или даже на хобот! После шоу можно покататься по парку на маленьком поезде и полюбоваться живописными видами и разнообразными тропическими растениями, специально собранными здесь со всего света.

— Art in Paradise — необычная галерея, где в качестве экспонатов висят трехмерные репродукции знаменитых произведений искусства: если залезть в пространство между картиной и рамой, получится эффект присутствия прямо внутри картины. Дети и взрослые просто обожают так фотографироваться! Здесь же есть залы, где можно сфотографироваться на фоне водопада, тропических джунглей или останков древних цивилизаций.

— Шоу дельфинов Pattaya Dolphin World — увлекательное 45-минутное шоу, которое никого не оставит равнодушным. Дельфины исполняют разнообразные трюки — прыгают через кольцо, играют в футбол, бросают детям мячи — и даже позируют на камеры! Паттайский дельфинарум — часть развлекательного комплекса для всей семьи, куда входит также и Ковбойский городок (Cowboy Town), где можно покататься на водных горках, пострелять в тире, половить рыбу и испробовать массу других развлечений.

Информация об Amari

Amari — центральный бренд в коллекции ONYX, воплощающий энергию, теплоту и гостеприимство современной Азии. Группа отелей Amari состоит из целого ряда отелей в Таиланде и других странах, расположенных в городах и на популярных курортах, включая Доху (Катар), Бангкок, Паттайю, Ко Чанг, Самуи, Пхукет, Краби и Хуахин. Дополнительная информация на сайте www.amari.com.

25 декабря 2013 г.
Комментарии