МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Ярмарка искусств и ремесел в Иерусалиме.

Ярмарка искусств и ремесел в Иерусалиме.

Одним из ярких событий лета станет ежегодная международная ярмарка искусств и ремесел Хуцот а-Йоцер (Hutzot HaYotzer), которая пройдет в Иерусалиме с 11 по 23 августа. Ее название может быть переведено, как «творец спешит». На ярмарку приедут самые настоящие «творцы» — художники и ремесленники со всего мира. Они продемонстрируют свои работы и познакомят туристов и местных жителей с традиционными ремеслами различных народов.

Место проведения фестиваля — большая площадка у бассейна Султана, рядом с городскими стенами, а также культурный центр Хуцот а-Йоцер и одноименный поселок художников. Бассейн Султана — особое место в Иерусалиме, где можно прочувствовать атмосферу летнего фестиваля искусств.

Посетители будут гулять от стенда к стенду, оценивать и приобретать работы художников, которые представят на суд публики разнообразные произведения искусства — часы, картины, ремесленные изделия и др. Гости познакомятся не только с творческим потенциалом Израиля, но и других стран мира.

В программе запланированы живые концерты в исполнении известных певцов, выступления израильских танцоров. Гости смогут попробовать блюда местной кухни и принять участие в разнообразных семинарах.

Программа City Break Jerusalem разработана Управлением по развитию туризма Иерусалима совместно с Ассоциацией Отелей Иерусалима для тех, кто приезжает в Иерусалим в будние дни не менее, чем на 3-4 ночи, и останавливается в отелях, входящих в Ассоциацию. Согласно этой программе, туристы могут воспользоваться рядом привилегий, среди которых: бесплатный ужин в отеле, экскурсия на русском языке по современному Иерусалиму, билеты на вечернее световое шоу «Ночная мистерия» в Башне Давида, скидки от 10% до 50 % в ресторанах, музеях и центрах развлечений.

Приобрести туры в Иерусалим и получить бонусы по программе City Break Jerusalem можно, обратившись к компаниям-партнерам Управления по развитию Иерусалима, — KMP Group (www.kmp.ru), ICS Travel Group (www.icstrvl.ru), Solvex (www.solvex.ru), Karlson Tourism (www.karlson-tourism.ru), Unex (www.unex.ru), Transaero Tour (www.transaerotour.com), Solvex Tourne (www.solvex.travel), Versa (www.versa-travel.ru), Biblio Globus (www.bgoperator.ru).

29 июля 2014 г.
Комментарии