МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Библионочь с ЭКСМО

Библионочь с ЭКСМО

Ст. м. «Третьяковская», ул. Большая Ордынка, 21, стр.1
Приглашаем вас принять участие в «Библионочи»! Эта социально-культурная акция стала новой московской традицией, и в этом году она пройдет в ночь с 19 по 20 апреля. Для полуночников, которые любят и ценят печатное слово, распахнет свои двери гостеприимный книжный магазин «„Читай-Город“ на Третьяковской. Ждем вас в любое удобное для вас время с 18:00 до 24:00!

В течение «Библионочи» вы сможете принять участие в увлекательном мастер-классе по фотографии и презентациях книжных новинок, пообщаться с авторами прикладной литературы и современной художественной прозы, а также получите шанс стать обладателями замечательных призов, которые будут разыграны в ходе увлекательной викторины по нашим лучшим путеводителям.

Приходите и не пропустите самое яркое событие года для каждого читателя!

В программе «БИБЛИОНОЧИ» с «ЭКСМО»:

18.00 — мастер-класс по фотографии от автора книг «Как фотографировать в путешествиях» и «Как фотографировать людей» Мириам Акопян («Эксмо»)

19.00 — Встреча с автором книги «Сотвори и продай» Светланой Воинской, в ходе которой вы узнаете, как научиться зарабатывать на том, что делаешь своими руками. («Манн, Иванов и Фербер»)

20.00 — презентация нового сборника мастера современной прозы Марии Метлицкой «После измены» («Эксмо»)

21.00 — презентация книги Вадима Панова «Кардонийская петля» — продолжения культовой серии «Герметикон» («Эксмо»)

22.00 — встреча с автором повести «Балканский венец», ставшей абсолютным победителем конкурса «Наше дело правое», Вуком Задунайским и Ко («Эксмо»)

23.00 — викторина по путеводителям «Оранжевый гид», «Красный гид», «Lonely Planet» и авторской серии путеводителей с Дмитрием Крыловым. Розыгрыш призов. («Эксмо»)

15 апреля 2013 г.
Комментарии