МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 1 января. Тарзан в формате 3D-анимации

С 1 января. Тарзан в формате 3D-анимации

Во время крушения вертолета в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один четырехлетний мальчик. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора... Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком.
Возрастные ограничения: 6+

«Тарзан» Эдгара Райса Берроуза, одно из самых легендарных произведений мировой культуры, возвращается на большой экран в формате нового поколения — в 3D-анимации. Наши дни. Западная Африка. Американский бизнесмен Джон Грейсток, любитель романтики и приключений, организует экспедицию в африканских джунглях в поисках древнего загадочного метеорита. После долгих безуспешных изысканий Грейсток решает вернуться в Нью-Йорк, но на обратном пути совершенно неожиданно обнаруживает таинственный метеор, обладающий мощной неземной энергией. Быть может, именно прикосновение человека к вековой тайне вызвало землетрясение и бурю, во время которой вертолет Грейстока терпит крушение, погибают все, кроме его маленького сына Джей-Джея по прозвищу Тарзан. Малыша находит горилла, недавно потерявшая собственного детеныша. Она берется опекать мальчика, вводит его в стаю обезьян, которая скоро становятся его новой семьей. Десять лет Тарзан учится жить по жестким законам джунглей. Но вот приходит день, когда он встречает человека — смелую и прекрасную Джейн Портер. Юноша не понимает: то, что с ним происходит — это любовь с первого взгляда. Прошло еще несколько лет... Виллиам Клейтон, возглавляющий компанию, основанную когда-то отцом Тарзана, организовывает новую экспедицию в поисках древнего метеора, энергию которого он намерен использовать в целях наживы. Фонд защиты природы Африки, в котором работает Джейн Портер, он использует для прикрытия этой экспедиции, которая может уничтожить всю экосистему джунглей. Тарзан должен использовать не только свои навыки и инстинкты, но и разум и душу, чтобы защитить свой дом и свою любовь. Теперь он может гордо называться человеком как никто другой.

ТАРЗАН 3D

TARZAN

Motion capture-3D-анимация

США, Германия, 2014, 88 мин

Режиссер: Райнхард Клоосс («Союз зверей»)

Продюсеры: Райнхард Клоосс («Астерикс и Обеликс против Цезаря», «Солдаты Буффало»), Роберт Кюльзер («Без вины виноватый», «Пандорум», «Обитель зла»), Мартин Московиц («Дом духов», «Комплекс Баадер-Майнхоф», «Жизнь меняет тебя», «Турецкий для начинающих»)

Автор сценария: Райнхард Клоосс («Союз зверей», «Лео и Клэр»), Йони Бреннер («Ледниковый период 3: Эра динозавров»)

В ролях: Келлан Латс («Война Богов: Бессмертные», «Сумерки», «Кошмар на улице Вязов»), Джейми Рэй Ньюман («Поймай меня, если сможешь», «Друг невесты»), Спенсер Лок («Испанский-английский»)

История Тарзана XXI века

24 декабря 2013 г.
Комментарии