МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Need for Speed: Жажда скорости»

«Need for Speed: Жажда скорости»

Фильм DreamWorks Pictures «Need for Speed: Жажда скорости», основанный на легендарной видеоигре от Electronic Arts, возвращает зрителей к захватывающему жанру культовых фильмов об автомобилях, популярных в шестидесятые и семидесятые годы прошлого века, когда события, отображенные на экране, были максимально приближены к реальным историям из жизни.
Высокооктановый боевик «Need for Speed: Жажда скорости» в прокате в России c 13 марта 2014 года

Зрители узнают историю Тоби Маршалла (Аарон Пол), гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика NASCAR Дино Брюстера (Доминик Купер). Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.

Студия: DreamWorks SKG Жанр: боевик

Дата выхода в прокат в России: 13 марта 2014 года

Дата выхода в прокат в США: 14 марта 2014 года

Режиссер: Скотт Во В ролях: Аарон Пол («Во все тяжкие»), Доминик Купер («Авраам Линкольн: Охотник на вампиров», «Семь дней и ночей с Мэрилин», «Первый мститель», «Герцогиня»), Имоджен Путс («Ночь страха», «28 дней спустя»), Рамон Родригез

Фильм NEED FOR SPEED: ЖАЖДА СКОРОСТИ студии DreamWorks Pictures напомнит зрителям о классических фильмах 60-х и 70-х, в которых автомобили едва ли не были одними из главных героев. Картина снята в проверенном годами стиле: реальные трюки и никаких компьютерных спецэффектов. Режиссер фильма Скотт Во, усевшийся за баранку киносъемочного процесса верит, что фильмы, подобные этому, стали в последнее время большой редкостью. Их практически полностью вытеснили с рынка новые технологии и виртуальные эффекты.

Скотт Во сам начинал карьеру в кинематографе, работая каскадером. Его последний фильм ЗАКОН ДОБЛЕСТИ об элитном отряде ВМФ «Морские котики» был восторженно встречен зрителями всего мира. Его признали одним из самых реалистичных боевиков в истории кинематографа. Фильм NEED FOR SPEED: ЖАЖДА СКОРОСТИ основан на популярном гоночном симуляторе и снят в уникальном стиле, позволяющем зрителю самому почувствовать себя за рулем мчащегося автомобиля.

NEED FOR SPEED: ЖАЖДА СКОРОСТИ раскрывает подноготную национальной американской любви к машинам и длинным дорогам. Эта история о чести, дружбе и верности, представленная в виде динамичного путешествия героя, который стремится спасти свое доброе имя.

Тоби Маршалл (Аарон Пол) работает в семейной автомастерской, а по выходным гоняет по улицам ночного города со своими друзьями. В целом можно сказать, что жизнь удалась. Весь его мир рушится, когда он оказывается за решеткой за преступление, которого не совершал. Два года, проведенные на тюремных нарах, он посвятил лишь одному — мечте о мести. Лучший способ поквитаться со своим обидчиком Дино Брюстером (Доминик Купер) — участие в динамичных автосоревнованиях De Leon, своеобразном суперкубке подпольных гонок. Заезды De Leon проводятся раз в год, к ним допускается лишь ограниченное количество водителей, победитель забирает весь выигрыш. Отбросив морально-нравственные принципы, к которым он всегда прислушивался, Тоби решает разобраться со своим недругом... любой ценой.

05 марта 2014 г.
Комментарии