МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 12 февраля. Пятьдесят оттенков серого

С 12 февраля. Пятьдесят оттенков серого

Они из разных миров — молодой загадочный миллиардер и хрупкая застенчивая студентка. Их случайная встреча обернулась неистовой страстью. Теперь он не в силах остановиться, а она хочет узнать о нем все. Но прежде, чем они встретятся вновь, ей предстоит подписать весьма необычный контракт...

«Пятьдесят оттенков серого» («Fifty Shades of Grey») — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании. В 37 странах мира было продано более 30 миллионов копий. Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки». В июне 2012 года роман «Пятьдесят оттенков серого» стал первым произведением, разошедшимся в количестве миллиона копий на Amazon Kindle. Книга стала первой частью трилогии, позже были опубликованы продолжения — «На пятьдесят оттенков темнее» («Fifty Shades Darker») и «Пятьдесят оттенков свободы» («Fifty Shades Freed»). 23 августа 2012 года книга поступила в продажу в России.

Режиссер:

Сэм Тейлор-Джонсон — Стать Джоном Ленноном

В ролях:

Дакота Джонсон — Социальная сеть, Страшно красив, Мачо и ботан, Немножко женаты

Джейми Дорнан — Мария-Антуанетта, сериал Однажды в сказке

Дженнифер Или — Цель номер один, Мартовские иды, Заражение, Король говорит!, Уайльд, Гордость и предубеждение

Люк Граймс — Заложница 2, сериал Настоящая кровь

Рита Ора

11 января 2015 г.
Комментарии