МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Э Л Джеймс. «Пятьдесят оттенков»

Э Л Джеймс. «Пятьдесят оттенков»

В России за 17 месяцев продано более 1 млн экземпляров трилогии Э Л Джеймс «Пятьдесят оттенков»

Рекордные продажи трилогии удивили даже экспертов.

Сразу же после выхода из типографии стартового тиража первой части трилогии книга стала фантастически популярной. Ее буквально смели с полок книжных магазинов!

На сегодняшний день продан один миллион экземпляров трилогии и более 500 тысяч экземпляров книги «Пятьдесят оттенков серого».

Вывод на рынок эпатажного творения британской писательницы стал одним из самых успешных издательских проектов «Эксмо» последних лет. Литература, о которой спорят и не перестают говорить, стала сенсацией и в России.

Тот факт, что в нашей стране, как и во всем мире, эта эпатажная история станет бестселлером, стал очевиден еще летом 2012 года. Пресловутые «оттенки» ждали все, кто уже слышал об этом издательском феномене. Сегодня, спустя полтора года, мы продолжаем наблюдать, что книги трилогии Э Л Джеймс «Пятьдесят оттенков» занимают высокие позиции в рейтингах продаж.

Тем временем популярность трилогии в мире и не думает идти на спад. По книге «50 оттенков серого» уже начались съемки фильма. После продолжительного кастинга были утверждены актеры на роли главной романтической пары новейшего времени — миллиардера Кристиана Грея и студентки Анастейши Стил. Их сыграют голливудские звезды Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. По всей вероятности, выход фильма придаст новый импульс продажам книг и трилогия Э Л Джеймс «50 оттенков» поставит новые рекорды.

19 февраля 2014 г.
Комментарии