МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С праздником весны. Культурный март.

4 марта — 12 марта. Sotheby’s «На перепутье»

«На перепутье» — первая выставка-продажа Sotheby’s современного искусства Центральной Азии и Кавказа. Эта выставка представляет панораму искусства, географически объединяющего художников от кавказских гор до казахских степей и границы с Китаем.

Лондон, зал на Нью Бонд Стрит


9 и 10 марта. «Сокровище Грузии»

Только 2 дня: 9 и 10 марта, в Государственном Кремлевском Дворце ансамбль «Эрисиони».

«Сокровище Грузии» — это феерическое шоу, воплотившее в себе 15-вековую историю развития музыкального искусства Кавказа.


Павел Басинский. «Святой против Льва. Иоанн Кронштадтский и Лев Толстой: история одной вражды»

На рубеже XIX-XX веков в России было два места массового паломничества — Ясная Поляна и Кронштадт. Почему же толпы людей шли именно к Льву Толстому и отцу Иоанну Кронштадтскому?


С 7 марта. О чем молчат девушки

Четыре подруги на уикенд сбегают из Москвы в солнечную Испанию, чтобы на пляже расслабиться за коктейлями и поболтать обо всем. И кто бы мог подумать, что вместо романтичной виллы, ласкового моря и сплетен их ждет масса неожиданных приключений! В таких обстоятельствах девушки начинают говорить даже о том, о чем обычно предпочитают молчать...


6 по 31 марта. Детское чтение. Из домашних библиотек москвичей

5 марта 2013 года в 17.00 во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства открывается выставка «Детское чтение. Из домашних библиотек москвичей. Плакаты и книги для детей, 1880–1980-е годы». Это совместный проект музея, Марии Чапкиной и издательства «Контакт-Культура».

Делегатская, дом 3


До 17 марта. Всё на продажу! История русской вывески

МГВЗ «Новый Манеж» (Москва, Георгиевский пер., 3/3)


До 30 марта. «Потерянные в раю» — Пол Критз и Елизавета Хауст

Фотография

ЦТИ Фабрика, Переведеновский переулок 18