МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Инстаграм поссорился с толстушками

Инстаграм поссорился с толстушками

Социальная сеть Instagram вызвала негодование у девушек в теле.

Обладательницы пышных форм требуют вернуть им хэштег curvy, который администрация сервиса заблокировала на прошлой неделе. Данный запрет вызвал бурю недовольства у женского пола еще и потому, что поиск по хэштегам thin, skinny и fat все еще возможен.

«Сплетник» цитирует некоторые из комментариев под фотографиями с новым хэштегом bringcurvyback:

— Да, я никогда не была счастлива, когда смотрела в зеркало на свое тело. Но, наконец, осознала, что я уникальна! Да, я считаю себя красивой. Я не такая, как все остальные. И вы удаляете хэштег, обозначающий мои формы, но оставляете при это хэштег для худых? В чем разница?

— Все тела — это красивые тела!

— Инстаграм пытается забанить мою сексуальность? Не получится!

Официальный представитель Instаgram тут же поспешил объяснить их решение. По его словам, хэштег curvy нередко используется для размещения и продвижения контента, нарушающего правила данной соцсети, касающиеся публикации изображений обнаженной натуры:

— Пожалуйста, имейте в виду, что бан не имеет никакого отношения к самому слову curvy.

По материалам http://www.intermedia.ru/

21 июля 2015 г.
Комментарии