МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 17 апреля. Реальная белка

С 17 апреля. Реальная белка




Анна Чиповская, Ольга Шелест, Николай Басков, Ксения Собчак и Максим Виторган — в мультфильме «Реальная Белка»

Мультфильм «Реальная Белка» вырос из суперпопулярной короткометражки «Белка Злюк» (Surly Squirrel, 2005), получившей около десятка престижных международных наград. Для создания полнометражной версии свои усилия объединили лучшие профессионалы мировой анимации. Так, сценарий написал Лорн Камерон, в фильмографии которого сценарии к таким проектам как «Лесная братва», «Братец Медвежонок» и «Рататуй». Арт-директор проекта Ян Хастингс начинал свою карьеру с фильма «Красавица и Чудовище: Заколдованное Рождество» в 1996 году и продолжил работу в Walt Disney Animation над лентами «Покахонтас 2: Путешествие в Новый свет», «Русалочка 2: Возвращение в море» и «Возвращение в Нетландию». Уже 10 лет в индустрии работает и режиссер Питер Лепениотис. Работа в таких студиях как Walt Disney Feature Animation и Pixar Animation Studios над фильмами «Фантазия 2000» и «История игрушек 2» дала ему необходимый опыт и связи для запуска собственного полнометражного проекта на основе популярной короткомеражки.

Анна Чиповская (Энди)

О своем персонаже:

«Это белка, ее зовут Энди и она — максималистка. Еще она — борец за справедливость. У нее есть в жизни авторитеты. Но самое главное — она умеет слушать сердцем, именно она с самого начала испытывает совершенно иные чувства к главному персонажу Злюку, и только она одна знает, что он на самом деле не такой уж и злюк».

Ольга Шелест (Зайка)

О своем персонаже:

«Мой персонаж — Зайка, прикольная собачка-мопс, с которой сталкиваются главные герои белки. Белки пытаются похитить орехи из магазина, который принадлежит возлюбленному хозяйки Зайки. Он же участник мафиозного сообщества, которое параллельно собирается грабить банк, сделать подкоп из этого магазина орехов в банк. Она как бы с мафией заодно не зная, что это мафия, но появляются новые герои, с которыми она может говорить на одном языке. Люди ее не понимают, а животные вроде ее понимают. Ей скучно, ей хочется влиться в эту компанию, ей хочется помогать, она прям такая активная и забавная. Её настроение постоянно меняется. Сначала она с наездом, потом давайте играть, давайте скакать, а давайте это, а давайте то, а возьмите меня в свою банду, а что вы тут делаете, в общем, она такая собачка, которая все время путается под ногами не только у людей, но и у животных. Но потом мы понимаем, что это — не просто собачка, это — замечательный друг».

Николай Басков (Грейсон)

О персонаже:

«Мне всегда почему-то достаются определенные роли для озвучки: самовлюбленные красавцы, которые живут представлением, что мир крутится вокруг них. Вот и мой бельчонок Грейсон выглядит нарциссом, но на самом деле большой романтик, очень веселый и заводной зверек, который несет окружающим радость, веселье и красоту. Также как и жизнь невозможна без ярких, эмоциональных и бесшабашных людей. Вот это — мой персонаж!».

Ксения Собчак (Лана)

О своем персонаже:

«Милая девушка Лана, хотя кто-то может счесть ее высокомерной, любительницей бриллиантов. Это не центральный персонаж этой сказки, но вполне характерный. Мне особенно приятно, что я объединилась со своим мужем в этой работе, т.к. он озвучивает возлюбленного этой прекрасной обаятельной девушки. Замечательно, что в этой сказке мы с ним вместе на экране, пусть через этих персонажей и только нашими голосами».

Максим Виторган — Босс (Кинг)

О своем персонаже:

«Этот персонаж лежит в какой-то далекой от меня плоскости, несмотря на весь мой брутальный внешний вид, поэтому это — еще одна прекрасная возможность прожить какую-то чужую, в данном случае еще и нарисованную, жизнь. И прекрасная возможность каким-то образом похулиганить, впасть в детство и порадоваться.

И у меня уже был опыт озвучания мультфильма Тима Бёртона «Кошмар перед Рождеством».

ГОД 2013

ФОРМАТ 3D, 2D

СТРАНА Канада, США, Южная Корея

ЖАНР анимация, комедия, семейное

РЕЖИССЕР Питер Лепениотис

СЦЕНАРИЙ Лорн Кэмерон, Питер Лепениотис, Дэниэл Ву

ПРОДЮСЕР Чжон У Кён, Грэхэм Молой, Хонгджу Ан

КОМПОЗИТОР Пол Интсон

ХУДОЖНИК Горан Делич, Йен Хатингс

ВРЕМЯ 86 мин

ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ 0+

10 апреля 2014 г.
Комментарии