МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Новый BMW 8 серии Cabrio

Новый BMW 8 серии Cabrio

Редактор: family-values.ru
BMW Group продолжает модельную экспансию в сегменте роскошных автомобилей и представляет кабриолет, воплощающий высочайшие стандарты динамики, эмоциональности и эксклюзивности.

B Новый BMW 8 серии Cabrio объединяет ультраспортивные характеристики с элегантным дизайном и позволяет получать максимальное удовольствие за рулем, характерное для автомобилей BMW. Стремительный силуэт и классический мягкий верх определяют внешний вид этого четырехместного кабриолета класса люкс. Трансмиссия и шасси, специально разработанные для модельного ряда BMW 8 серии, а также необычайная жесткость кузова обеспечивают новому BMW 8 серии Cabrio захватывающую управляемость и комфорт в поездках на дальние расстояния. Прогрессивный характер новинки подчеркивают широкий набор передовых систем помощи водителю, система отображения и контроля данных последнего поколения, а также новейшие технологии взаимодействия автомобиля с водителем и внешним миром, включающие интеллектуальный персональный ассистент BMW.

Новый BMW 8 серии Cabrio производит одинаково сильное впечатление как на городских дорогах, так и на извилистых горных серпантинах или гоночных трассах. В России со старта продаж в марте 2019 года будет доступен BMW M850i xDrive Cabrio мощностью 530 л.с. с характерным насыщенным звуком и двигателем V8. Цены на эту модель начинаются от 9 110 000 рублей.

10 ноября 2018 г.
Комментарии