МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Пространство DAU

Пространство DAU

Редактор: family-values.ru

С 24 января по 17 февраля 2019 года при поддержке местной мэрии в Париже состоится мировая премьера проекта DAU.

Совместно с тремя главными партнерами — театром du Châtelet и театром de la Ville, а также с Национальным центром искусства и культуры Pompidou авторы проекта предложат публике беспрецедентный опыт погружения в пространство DAU.

Зрители смогут прийти на несколько часов в любое время суток или приходить снова и снова в разные дни. Публике будет предложено увидеть 13 фильмов и ряд сериалов, смонтированных из 700 часов отснятого на 35 мм киноматериала, а также стать участником различных научных и духовных практик, семинаров, посетить концерты, перформансы и инсталляции.

Чтобы попасть на DAU, гостям потребуется не билет, а виза. Лица, достигшие 18 лет, могут получить визу одного из трех типов: на 6 часов (A1), на 24 часа (S1) или мультивизу без ограничений по длительности (M1).

DAU — мультидисциплинарный арт-проект, который существует на стыке искусства и науки, теологии и технологии, правды и мифа. Для съемок киноматериала в украинском городе Харькове был реконструирован Институт. Он стал самой большой съемочной локацией в Европе и в то же время живой параллельной реальностью, где в течение трех лет, соблюдая правила исторической реконструкции, жили и работали ученые, художники, музыканты, философы, религиозные деятели, мистики, наряду с поварами, уборщиками, медсестрами, парикмахерами и сотнями других реальных персонажей.

Целью института DAU были исследования: по квантовой физике, теории струн и петлевой квантовой гравитации; а также эксперименты в менее традиционных областях, таких как оргонная энергия, передача мыслей и телепортация.

https://www.dau.com

22 января 2019 г.
Комментарии