МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Золотой глобус»

«Золотой глобус»

Редактор: family-values.ru

ФИЛЬМ-РЕКОРДСМЕН «БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ» И ДРУГИЕ ЛЕНТЫ FOX НОМИНИРОВАНЫ НА «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС»

Музыкальный байопик о группе Queen и ее лидере Фредди Меркьюри «БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ», выпущенный в России кинокомпанией «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ», установил рекорд и стал №1 в мире по кассовым сборам среди фильмов данного жанра за всю историю кинопроката. На данный момент лента заработала повсеместно уже свыше 550 миллионов долларов. В России и СНГ «Богемская рапсодия» также стала рекордсменом, до нее ни один музыкальный байопик не преодолевал планку в 1 миллиард рублей.

Успех фильма не ограничивается прокатом, на прошедшей вчера церемонии объявления номинаций на 76-ую премию Ассоциации иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде (Hollywood Foreign Press Association, HFPA), «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС», «Богемская рапсодия» получила шанс претендовать на приз в двух категориях «Лучший драматический фильм» и «Лучший актер в драматическом фильме» (Рами Малек за роль Фредди Меркьюри).

Еще одна лента, выпускаемая кинокомпанией «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ», историческая комедия «ФАВОРИТКА» номинирована на «Золотой глобус» в пяти категориях: «Лучшая комедия или мюзикл», «Лучшая актриса в комедии или мюзикле» (Оливия Колман), две номинации «Лучшая актриса второго плана» (Эмма Стоун и Рэйчел Вайс), «Лучший сценарий» (Дебора Дэвис, Тони МакНамара). «Фаворитка» появится в российском прокате 31 января.

Компания Fox получила наибольшее количество номинаций среди студий. Также на «Золотой глобус» претендуют фильмы кинокомпании «Остров собак» («Лучший анимационный фильм» и «Лучшая музыка») и «Сможете ли вы меня простить?» («Лучшая актриса в драматическом фильме» и «Лучший актер второго плана»

15 декабря 2018 г.
Комментарии