МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

1 и 2 сентября. Чарли Чаплин «Огни большого города»

1 и 2 сентября. Чарли Чаплин «Огни большого города»

В 19.00 в «Школе Современной пьесы» один из лучших струнных квартетов Москвы NOIR и выпускники Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского ECLECTIC SOUND PROJECT специально соберутся, чтобы аккомпанировать Чарльзу Спенсору Чаплину. Попасть в эпоху таперов и немого кино помогут драм-машина, гобой, альт, скрипка и виолончель, при помощи которых обретет новое звучание оригинальный саундрек Чаплина к фильму «Огни большого города».

Лучшая романтическая комедия мирового кинематографа, бессловесная история слепой цветочницы и нелепого бродяжки была снята после завершения эпохи немого кино и покорила зрителя непревзойденной актерской игрой и авторской музыкой самого Чаплина. Его любили как простые люди, так и интеллектуалы. Не было такой страны, в которой не демонстрировались бы ленты этого комика. И до сих пор «Огни большого города» имеют большой успех у зрителей.

Погрузившись в атмосферу Америки 30-х годов, зрители перенесутся на почти столетие назад, когда город горел огнями, а кино и музыка шли рука об руку. Живой звук в современной аранжировке обеспечит непосредственное и настоящее погружение в фильм.

23 августа 2013 г.
Комментарии