МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

1 по 27 сентября. Музыкальный фестиваль «Творческая молодёжь Московской консерватории»

1 по 27 сентября. Музыкальный фестиваль «Творческая молодёжь Московской консерватории»

Московская государственная консерватория
имени П.И. Чайковского
в Малом и Рахманиновском залах

Открытие состоится 1 сентября в Рахманиновском зале. Начало в 19.00

В эти дни Консерватория предоставляет свои залы лучшим из лучших молодых музыкантов, давая уникальную возможность выступить на престижных концертных площадках. 16 концертов Фестиваля представят программы на любой вкус: от проверенной временем «золотой классики» (фортепианной, вокальной, камерно-инструментальной) до ультрасовременных сочинений молодых композиторов.

На открытии Фестиваля 1 сентября в Рахманиновском зале прозвучат ослепительные сочинения венских классиков — камерные сочинения Моцарта и Бетховена. На сцене Рахманиновского зала соберутся молодые, но уже зарекомендовавшие себя музыканты. Центром притяжения станет яркая, харизматичная альтистка Ирина Сопова, а в ансамбле с ней выступят не менее талантливые музыканты: пианист Андрей Ярошинский, скрипачка Елена Корженевич, виолончелист Евгений Румянцев, контрабасист Григорий Кротенко, кларнетист Валентин Урюпин, валторнист Алексей Серов и фаготист Андрей Шамиданов.

30 августа 2013 г.
Комментарии