МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

29 августа. «Ночь MJ» в кинотеатре «Полет»!

29 августа. «Ночь MJ» в кинотеатре «Полет»!

Ночь памяти Майкла Джексона
29 августа 2013 года, в день рождения «Короля поп-музыки», в кинотеатре «Полет» состоится «Ночь MJ». С 23:00 до 6:30 утра всех фанатов ждут лучшие клипы, трибьюты, записи концертов Майкла Джексона и документальные фильмы о нем. В течение ночи зрители смогут увидеть видео концертов 1988 и 1997 года в Лондоне и Копенгагене «Bad Tour Live at Wembley Stadium» и «HiStory Tour Live».

29 августа 2013 года легендарному певцу и музыканту Майклу Джексону могло бы исполниться 55 лет. Но в 2009 году он ушел из жизни. Будучи неоднозначной фигурой на звездном небосклоне, он был и остается одним из самых популярных певцов мира, а количество его фанатов исчисляется миллионами.

В 2012 году в кинотеатре «Полет» прошла Неделя памяти Майкла Джексона «Звезда не может умереть» — проект, собравший огромное количество почитателей таланта великого музыканта. В течение последующих месяцев зрители регулярно интересовались — не планируются ли еще мероприятия, посвященные MJ.

После смерти Майкла Джексона его поклонники нередко проводят флэшмобы памяти, одеваясь и пытаясь скопировать хореографию Джексона. Массовые танцевальные флэшмобы прошли в Стокгольме, Амстердаме, Монреале, Москве, Нью-Йорке, Торонто, Чикаго, Париже, Лондоне и других крупных городах мира. А одним из самых масштабных флэшмобов стал танец под композицию «Thriller» в Мехико, в котором приняло участие более 12 тысяч человек. Эта акция попала на страницы Книги рекордов Гиннеса.

С 1979 года с момента выхода первого альбома «Off the wall» каждая песня Джексона становилась хитом, попадая на вершины чартов. Восьмидесятые годы XX века считаются «золотой эпохой» Майкла Джексона. Вышел альбом «Thriller», который остается до сих пор самым продаваемым, а в 1983 году певец впервые продемонстрировал знаменитую «лунную походку» на юбилейном шоу «Motown 25: Yesterday. Today. Forever». Это выступление вошло в список самых значимых моментов на американском телевидении.

Майкл Джексона, один из немногих музыкантов, был дважды введен в «Зал слава рок-н-ролла». Его достижения зафиксированы в Книге рекордов Гиннеса. Он получил звание «Самого успешного артиста всех времен», 15 премий «Грэмми» и еще 380 самых различных наград. Еще при жизни Майкла с подачи Элизабет Тейлор его стали называть «Королем поп-музыки».

Кинотеатр «Полет» приглашает вас почтить память «Короля поп-музыки» и вспомнить фрагменты его лучших выступлений!

Стоимость билета на всю ночь: 400 рублей.

Кинотеатр «Полет». Метро «Сходненская», ул. Нелидовская, д. 10, стр. 1.

26 августа 2013 г.
Комментарии