МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

5, 6 и 7 сентября. Нон-стоп в течение 48 часов

5, 6 и 7 сентября. Нон-стоп в течение 48 часов

Театральный центр СТД РФ «На Страстном» открывает новый театральный сезон уникальным проектом!
Вход на видеопоказ свободный. Зрители могут прийти в Центр в любое удобное время — на рассвете и на закате, в обед и глубокой ночью или остаться в Театральном центре на все 48 часов.

5, 6 и 7 сентября, нон-стоп в течение 48 часов единственный раз в Москве в фойе Театрального центра будет показана уникальная и самая большая видео-антология спектаклей Ромео Кастеллуччи, когда-либо представленная в Москве!

В программе — три части «БОЖЕСТВЕННОЙ КОМЕДИИ» («Рай» и «Ад» — версии Авиньона), «TRAGEDIAENDOGONIDIA» (Берлин, Брюссель, Париж, Рим, Лондон, Страсбург и др.), «NINETIES» («Гамлет», «Люцифер», «Орестея», «Юлий Цезарь» — версия 1997 года, «Путешествие на край ночи» и др.), а также «2000 YEARS» («О концепции лика Божия», «Я думаю», «Феномен под названием „Я“, „Фолк“ и др.).

Проект «48 ЧАСОВ С РОМЕО КАСТЕЛЛУЧЧИ» приурочен к VII Международному фестивалю моноспектаклей «SOLO», который 29 сентября откроется спектаклем Ромео Кастеллуччи «Юлий Цезарь. Фрагменты». Московская премьера пройдет на глубине 16 метров под землей, в пространстве CollectorGallery.

02 сентября 2014 г.
Комментарии