МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

8 октября. РОК-КОНЦЕРТ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ НАРУШИТЕЛЕЙ ПРАВИЛ!

8 октября. РОК-КОНЦЕРТ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ НАРУШИТЕЛЕЙ ПРАВИЛ!

В Государственном Кремлевском Дворце.
Шестеро певцов на сцене чудят, как никто на свете. Звуки они предпочитают брать нагишом, затем разделывать, сбрасывая наносной пласт привлекательности, чтобы потом превратить их в какой-то кошмарный заповедник рокового риска.

Они славно хрипят и, похоже, завлекают на этот крючок не только одних девочек.

Такой Моцарт, как эти шестеро, не мог появиться на свет нигде кроме как в Париже.

Французский Моцарт — Микеле Локонте выходит в ботинках, к которым прилипла дорога. На этих ботинках грязь больших дорог! Если вы спросите, зачем она ему? Он ответит, чтобы заставить поверить вас, что я не успел помыться. Когда он сочиняет музыку, он никогда не моется и не меняет белье.

Микеланджело поступал так же, когда расписывал Сикстинскую капеллу! А когда захотел переодеться, то снял чулки вместе с кожей. А иначе как заставить поверить в свою искренность? Шестеро певцов, поющих о жизни Моцарта, могут быть самыми большими выдумщиками на свете — но они рассказывают это искренне! Моцарт в исполнении Микеле Локонте становится тем композитором, который заставить людей любить жизнь за боль, которую она приносит. Почему Моцарт попадает в вашу душу? Как-то в разговоре с Сальери Моцарт сказал, что музыка — тот же концлагерь, только добровольный, там бьют и истязают, доводят до голодного обморока. Но за это истязание ты получаешь просветление. Моцарт — последний святой от музыки. Его жизнь будут изучать по катехизису. Страдать, чтобы заслужить слезы искупления. Не знаю, как у кого, но только у Моцарта семь нот превращаются в гвозди, которыми он прибивают себя к кресту мелодий! Все что вы хотите узнать о Моцарте, будет иметь слишком малое значение по сравнению с тем, что он сочинит про себя завтра. Моцарт всегда мечтал выступить в России. Он только об этом не знал. Его приглашал граф Потемкин. Теперь он приезжает! В новой ипостаси! Учителя, дающего рок-урок! Вы думаете, он не приедет? Он сто раз нарушал свое обещание! Не волнуйтесь. Он давно здесь. В наших сердцах! Это звучит пафосно, а Моцарт любит иронию. Чтобы потешить свое воображение, человечество выбирает самые грустные, самые безысходные мелодии, за которые потом платит огромные деньги, и которые бесконечно воспроизводит в том или ином виде. Эти мелодии и есть музыка Моцарта. Моцарт, для которого звучание планет трущихся о земную ось, превращается в завороженный шепот восторга. Шесть виртуозных певцов делают это наглядно, чтобы продемонстрировать публике, как тяжело сочинять музыку, и как легко исполнить. Моцарт в Кремле — это история гения, которому захотелось оказаться в 21 веке и спеть там на эстрадном подиуме!

В концертной версии Моцарт славно прожил ту часть жизни, которая зовется успехом! пока его не скрутило, от любви, как радикулитом, обожание сотен тысяч женщин! Мы не меняем историю человечества, Моцарт все равно умрет, но рок-концерт «Моцарт» изменит вас.

Придите — и изменитесь!

15 сентября 2013 г.
Комментарии