МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Белка и Стрелка. Лунные приключения» в США

«Белка и Стрелка. Лунные приключения» в США

8 ноября 2014 года в рамках крупнейшего Американского кинорынка в городе Санта-Моника состоится премьера англоязычной версии фильма «Белка и Стрелка. Лунные приключения», работа над которым завершилась 3 ноября 2014 года в Голливуде.

Международный кинорынок American Film Market (AFM) пройдет в США в период с 5 по 12 ноября и соберет представителей из 80 стран, среди которых специалисты из различных сфер киноиндустрии. Во время кинорынка традиционно пройдут показы, семинары, вечеринки, премьеры и будут заключены сделки между кинокомпаниями и кинопроизводителями со всего мира.

В рамках Американского кинорынка в Калифорнии 2 ноября состоялось открытие VFX саммита, в котором принимают участие продюсеры, агенты, дистрибьюторы и другие талантливые представители анимационных студий со всего мира. В течение четырех дней в теплой и уютной обстановке проходит знакомство с профессионалами из разных студий, которые делятся секретами своей работы. Среди лидеров индустрии, собравшихся для обсуждения будущего мировой анимации, единственной приглашенной из России стала студия «КиноАтис».

«КиноАтис» представит на AFM международную версию фильма «Белка и Стрелка. Лунные приключения», в России премьера которого состоялась в феврале этого года.

По словам продюсера фильма Вадима Сотскова, создателям пришлось серьезно поработать над международной версией фильма. В апреле в Лос-Анжелесе была проведена фокус-группа: фильм был показан американцам разных возрастов и социальных слоев. Как выяснилось, некоторые шутки в англоязычной версии перестали работать, были даже отдельные эпизоды, которые остались непонятны американским детям. После чего для работы над международной версией фильма продюсеры пригласили американского режиссера Майка Дису, который помог сделать фильм по-настоящему международным и понятным для американского и мирового зрителя. В мировой прокат фильм выйдет под названием «Space Dogs. Adventure to the Moon».

06 ноября 2014 г.
Комментарии