МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Дау» Ильи Хржановского

«Дау» Ильи Хржановского

Редактор: family-values.ru

Одна из частей фильма «Дау» Ильи Хржановского с подзаголовком «Наташа» вошла в основной конкурс Берлинского кинофестиваля. Смотр пройдет с 20 февраля по 1 марта.



Министерство культуры России не выдало прокатное удостоверение четырем частям фильма «Дау» — «Дау. Наташа», «Дау. Новый человек», «Дау. Нора Сын», «Дау. Саша Валера». В этих частях были обнаружены порнографические сцены.

Авторы «Дау» ранее сообщили, что подадут в суд на Минкультуры с требованием выпустить в прокат весь проект. В ведомстве считают свои действия соответствующими законодательству.

Премьера фильма «Дау» Ильи Хржановского состоялась в Париже в январе 2019 года. Главные роли в фильме сыграли Теодор Курентзис, Радмила Щеголева, Михаил Бродский, Дмитрий Гордон и другие актеры.

31 января 2020 г.
Комментарии