МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Концерт Brothers Moving (Дания)

Концерт Brothers Moving (Дания)

25 июля 2019 года
(Москва, Клуб «Москва»)

Рожденная на улицах их родной Дании — Brothers Moving c единственным концертом в клубе «Москва»!

Их популярность началась с роликов на YouTube: видео уличных выступлений музыкантов, снятые прохожими на телефон, неожиданно набирали сотни тысяч просмотров и получали восторженные комментарии в духе «потрясающие музыканты» и «так должна звучать уличная музыка». Искренность, зашкаливающий драйв и настоящая мужская харизма — вот, пожалуй, ключевые слова, которыми можно описать Brothers Moving.

25 июля состоится их долгожданное возвращение в столицу: группа предстанет в России в обновленном составе и в новом звучании. Вместо кахона в оригинальном полуакустическом составе инструментов, теперь будет полноценная барабанная установка, а это значит, что в сочетании с живым вокалом «с хрипотцой» песни Brothers Moving и их кавер-версии известных композиций зазвучат еще мощнее.

Brothers Moving — это группа, которую нужно видеть на сцене, ролики в YouTube не способны даже в десятом приближении передать всю отвязность и кураж уличного выступления, замешанного на рок-н-ролле высшей пробы!

Сейчас Brothers Moving — это уже не виртуальные герои YouTube. Выступления на сценах лучших концертных площадок, гастрольные туры, участие в крупнейших музыкальных фестивалях, эфиры в популярных передачах на радио и ТВ-каналах, интервью в топовых СМИ — эти ребята самым убедительным образом доказали, что способны завоевать свою аудиторию.

Добиваясь исключительно выразительного звучания, датские музыканты легко покоряют любую публику: и случайных прохожих в разных странах, и взыскательных музыкальных критиков, и многотысячную аудиторию фестивалей. Рок, соул, фанк, джаз, блюз, фолк — мастерски жонглируя этими жанрами, «братья» переносят на сцены концертных площадок темпераментность и непосредственность уличных выступлений.

Российская публика также не устояла перед невероятным обаянием молодых музыкантов, для которых концерт — это по-прежнему прежде всего удовольствие и эмоциональный «диалог» со зрителем.

В начале 2016 года группа дебютировала в Москве и Санкт-Петербурге, дав аншлаговые концерты на крупных театральных площадках — Гоголь-центр (Мск) и Эрарта (Спб). А летом этого же года Brothers Moving стали главным музыкальным событием в программе фестиваля STEREOLETO.

Дальше популярность группы росла с каждым годом: мощнейшие выступления на фестивалях Дикая Мята, Старый Новый Рок и других, выступления на известных площадках Москвы (Винзавод, 16 тонн, Мумий-тролль Бар и др.) и полные залы поклонников на их концертах по всей стране.

Ведущие СМИ (Rolling Stone, Наше ТВ, Москва 24, радио Rock FM и многие другие) заинтересовались творчеством группы, а репортажи о концертах появились на ведущих ТВ-каналах.

25 июля 2019 года

Клуб «Москва» (Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25, Москва)

Начало концерта в 20:00

Билеты — https://eventful-agency.timepad.ru/event/1012837/

18 июля 2019 г.
Комментарии