МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Максим Галкин сыграет главную роль в ремейке фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

Максим Галкин сыграет главную роль в ремейке фильма «Иван Васильевич меняет профессию»


Пародист Максим Галкин готовится приступить к съемкам в полноценном художественном телевизионном фильме, который станет современной версией легендарной советской комедии «Иван Васильевич меняет профессию», сообщает Heat.ru. Сделать ремейк достояния советского кинематографа решил телеканал «Россия».

Для Максима Галкина это будет первая большая роль в кино. До этого супругу Аллы Пугачевой довелось проявить свои актерские таланты лишь в мюзикле «За двумя зайцами» десятилетней давности и эпизодической роли в картине Станислава Говорухина «Благословите женщину». Зато в новой картине, у которой пока нет рабочего названия, Максим Галкин станет главным действующим лицом.

— Сейчас все мои силы целиком и полностью отданы этому проекту, — рассказал г-н Галкин. — Съемки картины идут и в России, и в Украине. Я отказался от поездок, связанных с отдыхом, отпуском. Хочу посвятить всего себя этой роли.

На телеканале «Россия» все детали съемок тоже пока держатся в строгом секрете. Известно только, что в сюжете фильма будет много неожиданных поворотов. Максим Галкин играет современного человека, «менеджера среднего звена» и одновременно — герцога в Англии. В какой-то момент оба героя меняются местами во времени, и начинается настоящая комедия.

Интересно, что появятся в кинокартине и другие известные сказочные персонажи: к примеру, король Артур, волшебник Мерлин и разбойник Робин Гуд. Известно также, что одну из женских ролей в фильме сыграет актриса Полина Филоненко. Премьера кинофильма готовится на телеканале «Россия» в следующем году.

31 июля 2013 г.
Комментарии