МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Музыканты группы Metallica представят в Москве свой фильм

Музыканты группы Metallica представят в Москве свой фильм

14 сентября участники культовой хэви-метал-группы Metallica Ларс Ульрих и Роберт Трухильо посетят Москву в рамках промо-тура нового кинофильма «Metallica: Сквозь невозможное». Группа Metallica не только сочинила музыку для фильма, но все четыре музыканта коллектива еще и выступили в качестве соавторов сценария.

В течение своего визита в Москву Ларс и Роберт встретятся с поклонниками, представят фильм на российской премьере, дадут интервью представителям СМИ.

Фильм рассказывает историю члена технической команды группы Metallica, который должен привезти музыкантам сумку, необходимую для выступления. Но, на первый взгляд, рядовое задание оборачивается невероятным приключением! Картина представляет собой уникальный 3D-эксперимент: сплав игрового сюжета и концерта одной из популярнейших групп в мире.

Премьера фильма пройдет в Государственном Кремлевском Дворце. Лента будет демонстрироваться на гигантском экране размером 30x14 метров. Беспрецедентный случай для главной музыкальной площадки в сердце российской столицы принимать у себя премьеру голливудского фильма. Перед показом Ларс Ульрих и Роберт Трухильо проведут Q&A-сессию, в ходе которой ответят со сцены на вопросы поклонников. Ведущий вечера в Кремле — популярный российский актер, режиссер, сценарист, главный «звездный» фанат Metallica Иван Охлобыстин. Гости премьеры увидят фильм за две недели до официального релиза. Билеты на показ в Государственном Кремлевском Дворце можно будет купить в театральных кассах города.

В прокате «Metallica: сквозь невозможное» с 3 октября в формате 3D, эксклюзивное превью в формате IMAX 3D с 26 сентября.

Саундтрек к фильму «Metallica: сквозь невозможное», записанный группой, выйдет 23 сентября и уже доступен для предзаказов на iTunes.

Американская хэви-метал-группа, образованная в 1981 году. За годы существования коллектив выпустил 9 студийных альбомов и совместную пластинку с Лу Ридом, которые были проданы в количестве более 100 миллионов экземпляров и достигли статуса мультиплатиновых во многих странах мира, включая Россию. Музыканты получили 9 премий «Грэмми» в различных номинациях, десятки других музыкальных наград. Начиная с 1991 года, концерты Metallica в России собирают десятки тысяч поклонников команды, включая два аншлаговых концерта в СК «Олимпийском» в 2010 году.

О фильме

Режиссер фильма Нимрод Антал (Хищники, Контроль)

Сценарий: Нимрод Антал, Джеймс Хетфилд, Ларс Ульрих, Кирк Хэммет, Роберт Трухильо

Время: 92 мин.

В ролях: Дэйн ДеХаан (Хроника, Место под соснами, Самый пьяный округ в мире), Джеймс Хетфилд, Ларс Ульрих, Кирк Хэммет, Роберт Трухильо, МакКензи Грэй

Интервью режиссера фильма и музыкантов Metallica:

25 августа 2013 г.
Комментарии