МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

с 22 августа. В прокате «Орудие смерти: Город костей»

с 22 августа. В прокате «Орудие смерти: Город костей»

Фильм основан на одноименном романе Кассандры Клэр из серии бестселлеров о Сумеречных Охотниках.
Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от сил Зла. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными Охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с другим Нью-Йорком — городом, наводненным демонами, магами, вампирами, оборотнями и прочими смертельно опасными существами...

Ничем не примечательная молодая девушка открывает для себя тайный мир и свое предназначение в фильме «Орудия смерти: Город костей» (The Mortal Instruments: City of Bones), долгожданной экранизации первой книги из ставшей бестселлером приключенческо-фантастической серии Кассандры Клэр «Орудия смерти» (The Mortal Instruments). Кларисса «Клэри» Фрэй (Лили Коллинз) вела тихую и размеренную жизнь в Бруклине, пока вдруг не начала видеть жуткие и, казалось бы, совершенно невероятные вещи. Потом внезапно после яростной схватки пропала ее мама (Лена Хиди), которая воспитывала ее одна. Когда Клэри вместе со своим лучшим другом Саймоном отправляется на ее поиски, ей начинают открываться мрачные секреты и еще более мрачные угрозы скрытого мира Сумеречных Охотников, полуангелов-полулюдей, которые с незапамятных времен защищают человечество от злых сил.

Окруженная демонами, магами, вампирами, оборотнями и другими сверхъестественными обитателями Сумеречного мира, Клэри объединяется с молодыми Сумеречными Охотниками Джейсом (Джейми Кэмпбелл Бауэр), Изабель (Джемайма Уэст) и Алеком (Кевин Зегерс), чтобы найти и защитить древний Кубок, хранящий ключ к будущему ее матери. Обнаружив в себе способности и мужество, о которых она и не подозревала, девушка, на удивление себе самой, умело противостоит целой своре разномастных и смертельно опасных противников.

Режиссер: Харольд Цварт

В ролях: Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Джонатан Риз Майерс, Эйдан Тернер, Лина Хиди, Джаред Харрис, Кевин Дюран

В прокате: с 22 августа

19 августа 2013 г.
Комментарии